ZC0045N
Componente per orecchini in metallo, ideale per aggiungere lunghezza e volume alla creazione.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
100 PZ - CONNETTORE RETTANGOLO BRONZO - LINK METALLO BIGIOTTERIA
Componente per orecchini in metallo, ideale per aggiungere lunghezza e volume alla creazione.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Argento Tibetano |
| COLORE: | Bronzo |
| LARGHEZZA: | 13 mm |
| SPESSORE: | 3 mm |
| ALTEZZA: | 23 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 100 |
| FORMA: | Rettangolo |
| METALLO: | Nichel Free |
| Componente | Link |
| Confezione | Ingrosso |
Componente in metallo, ideale per collegare gli elementi che compongono un gioiello.
| COLORE: | Bronzo |
| DIMENSIONE: | 23 mm (h) - 13 mm (lrg) - 3 mm (spessore) - 1,5 mm (foro) |
| FORMA: | Rettangolo |
| MATERIALE: | Argento tibetano |
| CONFEZIONE: | 100 pezzi |
| ALTRE INFO: | Con due occhielli su un lato, un occhiello sull'altro |