CM0203NB
Componente in metallo, ideale da collegare ad un gioiello/bomboniera.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
1 PZ - CIONDOLO ORO ROSA CUORE - PENDENTE CHARM ARGENTO TIBETANO
Componente in metallo, ideale da collegare ad un gioiello/bomboniera.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Lega Metallica |
| COLORE: | Rosa |
| LARGHEZZA: | 13 mm |
| SPESSORE: | 3 mm |
| ALTEZZA: | 15 mm |
| FORO: | 1 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 1 |
| FORMA: | Cuore |
| METALLO: | Nichel Free |
| TEMA: | Love |
Ciondolo in metallo, ideale da collegare ad un gioiello e/o una bomboniera.
| COLORE: | Oro rosa |
| DIMENSIONE: | 15 mm (h) - 13 mm (lrg) - 3 mm (spessore) |
| FORMA: | Cuore |
| MATERIALE: | Lega metallica |
| CONFEZIONE: | 1 pezzo |
| ALTRE INFO: | - |