CM0198NE
Componente in argento tibetano, ideale da collegare ad un gioiello/bomboniera.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
1 PZ - CIONDOLO ARGENTO TIBETANO DRACULA 39X23 MM - BRONZO
Componente in argento tibetano, ideale da collegare ad un gioiello/bomboniera.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Argento Tibetano |
| COLORE: | Bronzo |
| LARGHEZZA: | 23 mm |
| SPESSORE: | 1 mm |
| ALTEZZA: | 39 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 1 |
| TEMA: | Halloween |
Ciondolo in argento tibetano, ideale da collegare ad un gioiello e/o una bomboniera.
| COLORE: | Bronzo |
| DIMENSIONE: | 39 mm (h) - 23 mm (lrg) - 1 mm (spessore) |
| FORMA: | Bocca con denti |
| MATERIALE: | Argento tibetano |
| CONFEZIONE: | 1 pezzo |
| ALTRE INFO: | Da utilizzare anche come connettore |