MD0683N
Componente in metallo, per intervallare le perline di un gioiello.
This product is no longer in stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:
10 PZ - DISTANZIATORE BIGIOTTERIA - DISTANZIALE STRASS 5 MM ARGENTO - CRYSTAL
Componente in metallo, per intervallare le perline di un gioiello.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Ottone |
| COLORE: | Argento |
| LARGHEZZA: | 5 mm |
| SPESSORE: | 2,5 mm |
| ALTEZZA: | 5 mm |
| FORO: | 1 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 10 |
| FORMA: | Tondo |
| METALLO: | Nichel Free |
Componente in metallo, per intervallare le perline di un gioiello.
| COLORE: | Argento |
| DIMENSIONE: | 5 mm (diametro) - 2,5 mm (altezza) - 1 mm (foro) |
| FORMA: | Tonda |
| MATERIALE: | Ottone |
| CONFEZIONE: | 10 pezzi |
| ALTRE INFO: | Strass di colore crystal |