PV1032N
Perline in vetro tonde decorate con motivo floreale.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
5 PZ - PERLE TONDE VERDE 10 MM - PERLINE VETRO DIPINTE BISQUE
Perline in vetro tonde decorate con motivo floreale.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Vetro |
| COLORE: | Verde |
| ALTEZZA: | 9 mm |
| DIAMETRO: | 10 mm |
| FORO: | 1,5 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 5 |
| FORMA: | Tondo |
Perline in vetro tonde decorate con motivo floreale.
| COLORE: | Verde |
| DIMENSIONE: | 10 mm (diametro) - 1,5 mm (foro) |
| FORMA: | Tonda |
| MATERIALE: | Vetro |
| CONFEZIONE: | 5 pezzi |
| ALTRE INFO: | Decorazione floreale bisque. Colori opachi. |