PV0113N
Perline in vetro cuore satinato. Tinta unita.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
40 G - PERLINE VETRO SFACCETTATE MIX 6/30 MM - MULTICOLORE
Perline in vetro cuore satinato. Tinta unita.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Vetro |
| COLORE: | Multicolor |
| LARGHEZZA: | 6/30 mm |
| FORO: | 1/2 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 50 |
| FORMA: | Mix |
Perline in vetro sfaccettato di varie forme, colori e dimensioni.
| COLORE: | Multicolore |
| DIMENSIONE: | 6/30 mm - 1/2 mm (foro) |
| FORMA: | Mix |
| MATERIALE: | Vetro |
| CONFEZIONE: | 40 grammi, corrispondenti a 50-60 pezzi |
| ALTRE INFO: | La foto è puramente indicativa: ogni pacchetto è diverso l'uno dall'altro. |
buon prodotto
Le perline sembrano fatte con un buon materiale. I colori mi è sono piaciuti molto, come da foto.