ZM0265N
Componente in metallo, ideale per rinforzare le asole dei fili.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
300 PZ - ACCESSORI "WIRE GUARDIAN" RINFORZA CAPPIO 5 MM - ORO
Componente in metallo, ideale per rinforzare le asole dei fili.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Lega Metallica |
| COLORE: | Oro |
| LARGHEZZA: | 4 mm |
| ALTEZZA: | 5 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 300 |
| Componente | Accessorio |
| Confezione | Ingrosso |
Componente in metallo, ideale per rinforzare le asole dei fili.
| COLORE: | Oro |
| DIMENSIONE: | 5 mm (h) - 4 mm (lrg) |
| FORMA: | Ferro di cavallo |
| MATERIALE: | Lega metallica |
| CONFEZIONE: | 300 pezzi |
| ALTRE INFO: | - |