MM0430N
Componente in metallo, ideale per rinforzare le asole dei fili.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
30 PZ - ACCESSORI "WIRE GUARDIAN" RINFORZA CAPPIO 5 MM - BRONZO
Componente in metallo, ideale per rinforzare le asole dei fili.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Ottone |
| COLORE: | Bronzo |
| LARGHEZZA: | 5 mm |
| ALTEZZA: | 6 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 30 |
| METALLO: | Nichel Free |
Componente in metallo, ideale per rinforzare le asole dei fili.
| COLORE: | Bronzo |
| DIMENSIONE: | 6 mm (h) - 5 mm (lrg) |
| FORMA: | Ferro di cavallo |
| MATERIALE: | Ottone |
| CONFEZIONE: | 30 pezzi |
| ALTRE INFO: | - |