PC0103N
Perle cerate da 8 mm di diametro (1 mm foro)
Sacchetto da 100 pezzi
This product is no longer in stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:
100 PZ - PERLE 8 MM BORDEAUX - PERLINE TONDE VETRO CERATE
Perle cerate da 8 mm di diametro (1 mm foro)
Sacchetto da 100 pezzi
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Vetro |
| COLORE: | Bordeaux |
| ALTEZZA: | 7,5 mm |
| DIAMETRO: | 8 mm |
| FORO: | 1 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 100 |
| FORMA: | Tondo |
Perline tonde in vetro ricoperto dalla caratteristica luminescenza perlacea
| COLORE: | Bordeaux |
| DIMENSIONE: | 8 mm (diametro) - 7,5 mm (h) - 1 mm (foro) |
| FORMA: | Tonda |
| MATERIALE: | Vetro |
| CONFEZIONE: | 100 pezzi ca. |
| ALTRE INFO: | La superficie è liscia. Riferimento colore: cod086 |