PG0778NC
Perline in vetro tonde ricoperte per un effetto tipo gomma.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
100 PZ - PERLINE VETRO RICOPERTE EFFETTO GOMMA TONDE 8 MM - ROSSO
Perline in vetro tonde ricoperte per un effetto tipo gomma.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Vetro |
| COLORE: | Rosso |
| DIAMETRO: | 8 mm |
| FORO: | 0,8 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 100 |
| FORMA: | Tondo |
Perline in vetro tonde ricoperte per un effetto tipo gomma.
| COLORE: | Rosso |
| DIMENSIONE: | 8 mm (diametro) - 0,8 mm (foro) |
| FORMA: | Tonda |
| MATERIALE: | Vetro |
| CONFEZIONE: | 100 pezzi |
| ALTRE INFO: | Superficie con colorazione spray |