PV0056NE
Perline in vetro rondella sfaccettata dalla caratteristica lucentezza.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
30 PZ - RONDELLE SFACCETTATE NERO - PERLINE VETRO 8X6 MM
Perline in vetro rondella sfaccettata dalla caratteristica lucentezza.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Vetro |
| COLORE: | Nero |
| ALTEZZA: | 6 mm |
| DIAMETRO: | 8 mm |
| FORO: | 1 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 30 |
| FORMA: | Rondella |
Perline in vetro rondella sfaccettata dalla caratteristica lucentezza.
| COLORE: | Nero |
| DIMENSIONE: | 8 mm (diametro) - 6 mm (h) - 1 mm (foro) |
| FORMA: | Rondella |
| MATERIALE: | Vetro |
| CONFEZIONE: | 30 pezzi |
| ALTRE INFO: | Colori traslucidi. Superficie sfaccettata. |