PV0020NE
Perline bicono in vetro sfaccettato dalla caratteristica lucentezza
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
50 PZ - PERLE BICONO BLU - PERLINE VETRO SFACCETTATE 4 MM
Perline bicono in vetro sfaccettato dalla caratteristica lucentezza
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Vetro |
| COLORE: | Blu |
| DIAMETRO: | 4 mm |
| FORO: | 0,8 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 50 |
| FORMA: | Bicono |
Perle in vetro sfaccettato a forma di bicono dalla caratteristica lucentezza
| COLORE: | Blu |
| DIMENSIONE: | 4 mm (diametro) - 0,5 mm (foro) |
| FORMA: | Bicono |
| MATERIALE: | Vetro |
| CONFEZIONE: | 50 pezzi |
| ALTRE INFO: | Colori traslucidi |