PV1045N
Perline in vetro lavorato a lume di varie forme, colori e dimensioni.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
125 G - PERLINE VETRO ROSSO LAMPWORK MIX 10/30 MM - PERLE INDIANE COLORATE
Perline in vetro lavorato a lume di varie forme, colori e dimensioni.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Vetro |
| COLORE: | Rosso |
| LARGHEZZA: | 10/30 mm |
| FORO: | 1/2 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 15 |
| FORMA: | Mix |
Perline in vetro lavorato a lume di varie forme, colori e dimensioni.
| COLORE: | Tonalità del Rosso |
| DIMENSIONE: | 10/30 mm - 1/2 mm (foro) |
| FORMA: | Mix |
| MATERIALE: | Vetro |
| CONFEZIONE: | 125 grammi, corrispondenti a 15-25 pezzi |
| ALTRE INFO: | La foto è puramente indicativa: ogni pacchetto è diverso l'uno dall'altro. |