PV0035N
Perline in vetro ovali striate: lavorazione a lume.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
5 PZ - PERLE OLIVA BLU 21x12 MM - PERLINE VETRO OVALI LAMPWORK STRIATE
Perline in vetro ovali striate: lavorazione a lume.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Vetro |
| COLORE: | Blu |
| LARGHEZZA: | 17 mm |
| SPESSORE: | 12 mm |
| ALTEZZA: | 21 mm |
| FORO: | 2 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 5 |
| FORMA: | Ovale |
Perline in vetro ovali striate: lavorazione a lume.
| COLORE: | Blu/Bianco |
| DIMENSIONE: | 21mm (h) - 17 mm (lrg) - 12 mm (spessore) - 2 mm (foro) |
| FORMA: | Ovale |
| MATERIALE: | Vetro |
| CONFEZIONE: | 5 pezzi |
| ALTRE INFO: | Decorazione striata in vetro lampwork lungo tutta la superficie. |