MP0513N
Accessori per creare bijoux fai da te: la soluzione più economica delle tre pinze fondamentali per lavorare i gioielli fatti a mano
This product is no longer in stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:
1 PZ - SET 3 PINZE ECONOMICHE BIGIOTTERIA - ACCESSORI PER CREARE BIJOUX FAI DA TE
Accessori per creare bijoux fai da te: la soluzione più economica delle tre pinze fondamentali per lavorare i gioielli fatti a mano
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Lega Metallica |
| COLORE: | Nero |
| LARGHEZZA: | 5 cm |
| ALTEZZA: | 12,5 cm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 3 |
Accessori per creare bijoux fai da te: la soluzione più economica delle tre pinze fondamentali - pinza a punta tonda, a punta piatta e tronchesi - per lavorare i gioielli fatti a mano.
| COLORE: | Metallo/Rosso |
| DIMENSIONE: | Pinze: 12,5 cm (h) - 5 cm (lrg) Tronchesi: 11 cm (h) - 5 cm (lrg) |
| FORMA: | Confezione |
| MATERIALE: | Metallo/Gomma |
| CONFEZIONE: | 3 pinze |
| ALTRE INFO: | La scatola contiene: - pinza a punta tonda - pinza a punta piatta (interno filettato) - tronchesi Le pinze sono maneggevoli e hanno il manico gommato ergonomico per una presa salda |