MP0480N
Componente in vetro, ideale da incastonare in inserti a base conica.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
25 PZ - ACCESSORI DECORAZIONE STRASS BASE CONICA 2,5 MM - CRYSTAL
Componente in vetro, ideale da incastonare in inserti a base conica.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Vetro |
| COLORE: | Trasparente |
| ALTEZZA: | 2 mm |
| DIAMETRO: | 2,5 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 20 |
| FORMA: | Tondo |
Componente in vetro, ideale da incastonare in inserti a base conica..
| COLORE: | Crystal |
| DIMENSIONE: | 2,5 mm (diametro) - 2 mm (h) |
| FORMA: | Tonda |
| MATERIALE: | Vetro |
| CONFEZIONE: | 20 pezzi |
| ALTRE INFO: | Superficie con alta riflettenza della luce Da fissare con un filo di colla a presa rapida |