MK0059NB
Kit minuteria in metallo: box ideale per i principianti e come idea regalo. Contiene i principali elementi per creare un bijoux.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
1 PZ - BOX MINUTERIA ORO - KIT MINUTAGLIA MIX IDEA REGALO
Kit minuteria in metallo: box ideale per i principianti e come idea regalo. Contiene i principali elementi per creare un bijoux.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Ferro |
| COLORE: | Oro |
| LARGHEZZA: | 6,5 cm |
| SPESSORE: | 2 cm |
| ALTEZZA: | 12,5 cm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 1 |
Kit minuteria in metallo: box ideale per i principianti e come idea regalo. Contiene i principali elementi per creare un bijoux.
| COLORE: | Oro |
| DIMENSIONE: | Box: 12,5 cm (h) - 6,5 cm (lrg) - 2 cm (spessore) |
| FORMA: | Scatola |
| MATERIALE: | Minuteria in ferro - Box in plastica |
| CONFEZIONE: | 10 scompartimenti removibili per ricreare gli spazi in base alle tue esigenze |
| ALTRE INFO: |
Il box in plastica contiene un mix di minutaglia così composta: La foto ritrae il box tale e quale. |