PV0778NF
Perline tonde in vetro ricoperto dalla caratteristica luminescenza metallica
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
80 PZ - PERLE VETRO RICOPERTE METAL FUSION 8 MM - BLU NOTTE
Perline tonde in vetro ricoperto dalla caratteristica luminescenza metallica
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Vetro |
| COLORE: | Blu |
| DIAMETRO: | 8 mm |
| FORO: | 1 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 80 |
| FORMA: | Tondo |
Perline tonde in vetro ricoperto dalla caratteristica luminescenza metallica
| COLORE: | Blu |
| DIMENSIONE: | 8 mm (diametro) - 1 mm (foro) |
| FORMA: | Tonda |
| MATERIALE: | Vetro ricoperto |
| CONFEZIONE: | 80 pezzi |
| ALTRE INFO: | Superficie irregolare effetto metallo fuso |