PV1051N
Perline in vetro lavorato a lume di varie forme, colori e dimensioni. Con questo set è già possibile realizzare un bracciale, altrimenti ogni perlina la si può usare separatamente.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
1 SET - FUNNY WATERFALL - PERLINE VETRO LAMPWORK MIX RONDELLE - PERLE INDIANE COLORATE
Perline in vetro lavorato a lume di varie forme, colori e dimensioni. Con questo set è già possibile realizzare un bracciale, altrimenti ogni perlina la si può usare separatamente.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Vetro |
| COLORE: | Azzurro |
| LARGHEZZA: | 15/25 mm |
| SPESSORE: | 5/8 |
| FORO: | 2/4 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 16 |
| FORMA: | Mix |
Perline in vetro lavorato a lume di varie forme, colori e dimensioni. Con questo set è già possibile realizzare un bracciale, altrimenti ogni perlina la si può usare separatamente.
| COLORE: | Tonalità del Azzurro/Nero |
| DIMENSIONE: | 15/25 mm (diametro) - 5/8 mm (spessore) - 2/4 mm (foro) |
| FORMA: | Rondelle |
| MATERIALE: | Vetro |
| CONFEZIONE: | 1 set |
| ALTRE INFO: | La foto rappresenta il set completo. Ogni perlina è finemente decorata |