MM0073N
Orecchini a Uncino in ferro da 18 mm.
Sacchetto da 100 pezzi (per creare 50 paia di orecchini)
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
100 PZ - MONACHELLE METALLO - BASE ORECCHINI UNCINO 18 MM
Orecchini a Uncino in ferro da 18 mm.
Sacchetto da 100 pezzi (per creare 50 paia di orecchini)
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Ferro |
| COLORE: | Metallo |
| LARGHEZZA: | 18 mm |
| SPESSORE: | 0,8 mm |
| FORO: | 1,5 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 100 |
| METALLO: | Nichel Free |
| Componente | Base-orecchino |
| Confezione | Standard |
Componente in metallo, ideale come base per creare orecchini.
| COLORE: | Metallo |
| DIMENSIONE: | 18 mm (lrg) - 0,8 mm (spessore) - 1,5 mm (foro occhiello) |
| FORMA: | Uncino |
| MATERIALE: | Ferro |
| CONFEZIONE: | 100 pezzi (50 paia) |
| ALTRE INFO: | 1 occhiello apribile. Decorate con pallina e piccola spirale. |