MM0818N
Componente in metallo, ideale come terminale per orecchini.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
30 PZ - ACCESSORI ORECCHINI TERMINALE METALLO PER MONACHELLA 6 MM - METALLO
Componente in metallo, ideale come terminale per orecchini.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Ferro |
| COLORE: | Metallo |
| LARGHEZZA: | 6 mm |
| ALTEZZA: | 3 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 30 |
| METALLO: | Nichel Free |
Componente in metallo, ideale come terminale per orecchini.
| COLORE: | Metallo |
| DIMENSIONE: | 3 mm (h) - 6 mm (lrg) |
| FORMA: | Farfallina |
| MATERIALE: | Ferro |
| CONFEZIONE: | 30 pezzi |
| ALTRE INFO: | - |