MM0547N
Terminale in silicone per orecchini
Sacchetto da 100 pezzi 
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
100 PZ - TERMINALE SILICONE - ACCESSORI CHIUSURA ORECCHINI TRASPARENTE
Terminale in silicone per orecchini
Sacchetto da 100 pezzi 
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Sintetico |
| COLORE: | Trasparente |
| LARGHEZZA: | 5 mm |
| ALTEZZA: | 5 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 100 |
| METALLO: | Nichel Free |
Componente in silicone, ideale come terminale per orecchini.
| COLORE: | Trasparente |
| DIMENSIONE: | 5 mm (lrg) - 5 mm (h) |
| FORMA: | Cono |
| MATERIALE: | Silicone |
| CONFEZIONE: | 100 pezzi |
| ALTRE INFO: | Chiude facilmente tutte le monachelle: sia a perno che a uncino. |