MM0271N
Orecchini a Uncino in ferro da 18 mm.
Sacchetto da 50 pezzi (per creare 25 paia di orecchini)
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
50 PZ - MONACHELLA ORO UNCINO - BASE ORECCHINI METALLO 18 MM
Orecchini a Uncino in ferro da 18 mm.
Sacchetto da 50 pezzi (per creare 25 paia di orecchini)
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Ferro |
| COLORE: | Oro |
| LARGHEZZA: | 18 mm |
| SPESSORE: | 0,8 mm |
| FORO: | 2,5 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 50 |
| METALLO: | Nichel Free |
| Componente | Base-orecchino |
| Confezione | Standard |
Componente in metallo, ideale come base per creare orecchini.
| COLORE: | Oro |
| DIMENSIONE: | 18 mm (lrg) - 0,8 (spessore) - 2,5 mm (foro occhiello) |
| FORMA: | Uncino |
| MATERIALE: | Ferro |
| CONFEZIONE: | 50 pezzi (25 paia) |
| ALTRE INFO: | Ha 1 occhiello apribile. Decorata con pallina e piccola spirale |