MM0819N
Terminale in oro per orecchini
Sacchetto da 30 pezzi
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
30 PZ - ACCESSORI ORECCHINI TERMINALE METALLO PER MONACHELLA 5 MM - ORO
Terminale in oro per orecchini
Sacchetto da 30 pezzi
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Ferro |
| COLORE: | Oro |
| LARGHEZZA: | 5 mm |
| ALTEZZA: | 3 mm |
| FORO: | 1 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 30 |
| METALLO: | Nichel Free |
Componente in metallo, ideale come terminale per orecchini.
| COLORE: | Oro |
| DIMENSIONE: | 3 mm (h) - 5 mm (lrg) |
| FORMA: | Farfallina |
| MATERIALE: | Ferro |
| CONFEZIONE: | 30 pezzi |
| ALTRE INFO: | - |