MM0479N
Orecchini a Perno in ferro con base piatta da 6 mm.
Sacchetto da 50 pezzi (per creare 25 paia di orecchini)
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
50 PZ - ORECCHINI PERNO METALLO - BASE PIATTA MONACHELLA METALLO 6 MM
Orecchini a Perno in ferro con base piatta da 6 mm.
Sacchetto da 50 pezzi (per creare 25 paia di orecchini)
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Ferro |
| COLORE: | Metallo |
| LARGHEZZA: | 6 mm |
| ALTEZZA: | 11 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 50 |
| METALLO: | Nichel Free |
Componente in metallo, ideale come base per creare orecchini.
| COLORE: | Metallo |
| DIMENSIONE: | 11 mm (h) - 6 mm (lrg) |
| FORMA: | Perno |
| MATERIALE: | Ferro |
| CONFEZIONE: | 50 pezzi (25 paia) |
| ALTRE INFO: | Base piatta da 6 mm Senza farfalla di chiusura |