MM0624N
Orecchini a Perno in ottone con base piatta da 6 mm
Sacchetto da 30 pezzi (per creare 15 paia di orecchini)
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
30 PZ - BASE ORECCHINI MONACHELLA PERNO 6 MM - ORO
Orecchini a Perno in ottone con base piatta da 6 mm
Sacchetto da 30 pezzi (per creare 15 paia di orecchini)
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Ottone |
| COLORE: | Oro |
| LARGHEZZA: | 6 mm |
| ALTEZZA: | 12 mm |
| FORO: | 1 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 30 |
| METALLO: | Nichel Free |
Componente in metallo, ideale come base per creare orecchini.
| COLORE: | Oro |
| DIMENSIONE: | 12 mm (h) - 6 mm (lrg) |
| FORMA: | Perno |
| MATERIALE: | Ottone |
| CONFEZIONE: | 30 pezzi (15 paia) |
| ALTRE INFO: | Base piatta da 6 mm Senza farfalla di chiusura |