MM0264N
Componente in metallo, ideale per terminare collane e bracciali.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
2 PZ - ALLUNGO ARGENTO BRACCIALE - CATENA MAGLIE TWIST CON TERMINALE GOCCIA IN METALLO
Componente in metallo, ideale per terminare collane e bracciali.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Ottone |
| COLORE: | Argento |
| LARGHEZZA: | 4 mm |
| ALTEZZA: | 50 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 2 |
| METALLO: | Nichel Free |
| MAGLIA: | Fine |
| Componente | Accessorio |
| Confezione | Standard |
Componente in metallo, ideale per terminare collane e bracciali.
| COLORE: | Argento |
| DIMENSIONE: | 50 mm (lunghezza) - 4 mm (lrg) |
| FORMA: | Catena |
| MATERIALE: | Ottone |
| CONFEZIONE: | 2 pezzi |
| ALTRE INFO: | Terminale a goccia |