MK0059NA
Kit minuteria in metallo e perline multicolore: box ideale per i principianti e come idea regalo. Contiene i principali elementi per creare un bijoux.
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
1 PZ - BOX MINUTERIA METALLO - KIT MINUTAGLIA MIX IDEA REGALO
Kit minuteria in metallo e perline multicolore: box ideale per i principianti e come idea regalo. Contiene i principali elementi per creare un bijoux.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Ferro |
| COLORE: | Metallo |
| LARGHEZZA: | 7 cm |
| SPESSORE: | 2,5 cm |
| ALTEZZA: | 10,5 cm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 1 |
Kit minuteria in metallo e perline multicolore: box ideale per i principianti e come idea regalo. Contiene i principali elementi per creare un bijoux.
| COLORE: | Metallo |
| DIMENSIONE: | Box: 10,5 cm (h) - 7 cm (lrg) - 2,5 cm (spessore) |
| FORMA: | Scatola |
| MATERIALE: | Minuteria in ferro - Box e perline in plastica |
| CONFEZIONE: | 8 scompartimenti removibili per ricreare gli spazi in base alle tue esigenze |
| ALTRE INFO: |
Il box in plastica contiene un mix di minutaglia così composta: La foto ritrae il box tale e quale. |