MM0062N
Componente in metallo, ideale per creare porta perline per pendenti, borse, etc...
DISPONIBILITA' IMMEDIATA
Warning: Last items in stock!
Availability date:
30 PZ - GABBIA METALLO - ACCESSORI PER PENDENTI SPIRALE METALLO PER PERLINE
Componente in metallo, ideale per creare porta perline per pendenti, borse, etc...
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| MATERIALE: | Ferro |
| COLORE: | Metallo |
| DIAMETRO: | 9 mm |
| FORO: | 3 mm |
| PEZZI PER CONFEZIONE: | 30 |
| Componente | Accessorio |
| Confezione | Standard |
Componente in metallo, ideale per creare porta perline per pendenti, borse, etc...
| COLORE: | Metallo |
| DIMENSIONE: | 9 mm (diametro) - 3 mm (foro) |
| FORMA: | Tondo |
| MATERIALE: | Ferro |
| CONFEZIONE: | 30 pezzi |
| ALTRE INFO: | Si apre per contenere una perlina o un elemento tondo di 8 mm |
Molle
Davvero graziose.